Mattäus Tendler
(Eisenerz 1806-1881) zugeschrieben Heilige Familie, beschriftet Mathäus Tendler anno 1820, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 21,5 cm, vergalst, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, stockfleckig
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mattäus Tendler
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |